среда, 13 октября 2010 г.

РУБАШКА НА БУТЫЛОЧКУ. МАЛЫШКОВАЯ ТЕМАТИКА.





Итак, продолжаю малышковую тематику. Представляю рубашку на бутылочку. Вместе с открыткой получается этакий наборчик. А может быть и подарена и отдельно без открытки, т.к. рубашка потянет на самостоятельное поздравление.

Размер рубашки 7х16см. Сзади шнуровка на тоненькую ленточку. Данные рубашки сделаны в стиле октрыток. К рубашке прилагается кольцо на крышку с бантиком и мини-поздравлением.

Для основы я использовала бумагу для черчения (по краю затонировала чернилами), т.к. на нее наклеиваются еще фоны, и чтобы не ломалась и не переламывалась, при одевании на бутылочку взяла именно такую бумагу.

Так же использовала цветы ручной работы, по краю фоновой бумаги прошлась глитером (очень тоненькой полосочкой)- для изысканного и ненавязчивого блеска (на фото не очень заметно, но в реале очень интересный эффект получается). Так же использовала вырубки маленьких бабочек, также покрытых глитером, бусины для подвески, ленточки разной ширины.

И еще данную рубашку лучше использовать на бутылочку ровную, без изгибов, ширина в данном случае не очень имеет значение, т.к в данном случае сзади шнуровка.

Я брала бутылочку на 135мл (а вторая чуть поменьше (125мл)- обманули меня при покупке,  а я не посмотрела).

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий