среда, 13 октября 2010 г.

ВОЛШЕБНАЯ КОРОБОЧКА «ЕЛОЧКА ГОРИ».




Начинаю новогоднюю тематику. В прошлом году не сложилось у меня на новогоднюю коробочку, здесь я решила пораньше сделать. Итак, друзья, волшебная коробочка :

Елочка сплетена из бисера, под елочкой набросала снежки (купила в прошлом году перед новым годом целый мешок), снежинки на прозрачном пластике, покрыты глитером и затонированы нежно-голубым цветом. Вся коробочка выполнена в зимней гамме (белый, синий, голубой, серебро).

На панелях с одной стороны приделаны снежинки, с другой – бусины).

На крышке у меня упали несколько снежинок.

Так же для украшения  панелей я использовала технику спирелли с серебряными нитями.

Попробовала зажечь свечи и открыть коробочку - как я и расчитывала : снежинки летают, переливаются, на панелях у меня звездочки для нейл-арта –как маленькие огоньки, ну и елка конечно вся переливается ( чем мне и нравится рубка  бисерная), прям горит!

Да и коробочка получилась слегка увесистая.

Размер коробочки в сложенном виде 10(высота)х7см.

Для коробочки использовала белый картон, бумагу для пастели, фоновую бумагу, вырубки снежинок, бусины, серебряная нить, звездочки для нейл-арта, бисер и проволока (для елочки).

Елочку плела сама.

4 комментария:

  1. Ёлочка - супер! замечательный подарок на НГ!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Это красота неописуемая!!!! Вот это сюрпризик! Просто слов нет! И елочка сплетенная из бисера и снежинки эти, разлетающиеся! На что ты их крепила? Где такой взять пластик?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарий! Это пластик не помню как точно называется( по-моему для брошуровочных машин или брошурования)я беру в магазине, где продают все для полиграфии.Ну а снежинки просто приклила на пластик!

    ОтветитьУдалить